Организация

ЭРКОН

3,9
Москва
Организация

ЭРКОН

ООО «ЭРКОН» работает на строительном рынке Москвы более 10 лет и  специализируется на производстве бетонных и растворных смесей. За это время компания зарекомендовала себя в качестве надежного производителя и вошла в ТОП лучших предприятий России по основному виду деятельности «Производство товарного бетона»: по итогам 2021г. 1 место – среди предприятий «г. Москва»; 1 место – среди предприятий в «Центральный федеральный округ».

В настоящий момент ООО «ЭРКОН» участвует в строительстве более 150 объектов, в том числе социально значимых объектов федерального значения.

В состав бизнес-единицы «ЭРКОН Бетон» входят:

Пять бетонных заводов, общей производительностью более 300 м3 в час  . Важным преимуществом является территориальное расположение заводов непосредственно в центральной черте города, что позволяет доставлять бетонные и растворные смеси до любой точки города. Основным направлением является производство широкого ассортимента бетонов вплоть до самых высокопрочных марок.

Аккредитованная испытательная лаборатория обеспечивает полное соблюдение всех стандартов качества изготавливаемой продукции. Вся выпускаемая продукция сертифицирована и соответствует ГОСТам.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Компания стремительно растёт, все передовое в ход! Это конечно радует. Нет совковых принципов. Здесь и сейчас, очень ритмичное развитие
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании