Организация

CARVET

4,9
Челябинск
Организация

CARVET

Компания CARVET - это крупнейший поставщик контрактных запасных частей. Мы начали свою деятельность в 2015 году, с небольшой компании. В 2017 году открыли склад в Москве. На данный момент у нас есть крупнейшие поставщики из ОАЭ, Ю.Кореи и Японии.

В нашей команде работают лучше менеджеры по продажам, которые знают все детали каждого агрегата на складе. Они проходят обучение и постоянно обновляют свой опыт для улучшения обслуживания клиентов.
Мы обеспечиваем наших клиентов высококачественными агрегатами, а также предоставляем профессиональное и оперативное обслуживание.

Наша миссия - не просто сделать рынок запчастей прозрачным, безопасным и комфортным, но и вознести его на совершенно новый уровень.  Мы нацелены на успех и стремимся стать компанией №1 на рынке РФ к 2025 году.

Мы приглашаем вас присоединиться к CARVET и расти вместе.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист отдела продаж и клиентского обслуживания
Февраль 2024
Хочу рассказать свою историю как я попал в Carvet и о том как я сейчас работаю в ней.До Carvet,я работал в продажах бытовой техники, т.е. подход к людям у меня был,общаться с людьми я тоже умел,но вот с контрактными запчастями не приходилось сталкиваться. И вот что первое бросилось в глаза,это профессионализм,техническое знание агрегатов менеджеров и руководителей. Здесь каждый понимает свою работу,знает плюсы и минусы того или иного агрегата. Знает как и какой агрегат подобрать клиенту агрегат с минимальными затратами,качественный и проверенный. Первое время меня конечно обучали всем техническим моментам,и обучали действительно хорошо,понятно и доступно.В нашей компании удобный график работы.Офис отличный,оборудованный всей техникой которая необходима.В близи находится склад,что очень удобно,как для клиентов так и для менеджера.Что касается удобства для клиентов,им тоже становится удобно работать с нами,ведь у нас клиенты со все России,и мы стали расширятся,открывать в разных городах представительства(сервисы) клиентом стало более удобно оплачивать и забирать агрегаты.В общем и целом,компания живет и имеет большой рост.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании