Организация

ООО Пластео

3,6
Мытищи
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Пластео

Пластео - это современная клиника детской остеопатии и стоматологии в г. Мытищи. Мы готовимся к открытию в августе 2020 года.

Мы собираем команду, которая верит в холистический подход к медицине. Каждый наш сотрудник знает, важно не просто кратковременно избавить пациента от симптомов, а найти глубинную причину болезни. Наши врачи и специалисты — партнеры по здоровью для детей и их родителей. Вместе они выясняют, какие функции в организме ослаблены и как их усилить. Цель — вырастить адаптационный потенциал пациента, чтобы человек болел как можно реже. Мы не гонимся за количеством, а выстраиваем долгосрочные и качественные взаимоотношения.


Преимущества клиники для сотрудников:

1. Комплексный подход к здоровью человека

Мы делаем доброе дело для людей. Наш подход к медицине отличается от большинства. Системность, целостность и превентивность для нас на первом месте. Мы не лечим симптомы, а ищем причину заболеваний. Врач с пациентом в нашей клинике выстраивают партнерские доверительные отношения. Каждому нашему клиенту мы индивидуально предлагаем программу и ведем, накапливая его адаптационный потенциал.


2. Партнерство и тесное взаимодействие команды

В нашей клинике принята совместная работа. В распоряжении наших специалистов есть конференц-зал, где можно сразу обсудить ситуацию с коллегами и врачами на аутсорсе и быстро найти решение. Мы создаем здоровое общение в команде и за счет этого даем больше ответственности и полномочий, чтобы каждый специалист нашей клиники активно вовлекался в рабочий процесс.


3. Поддержка интереса и постоянное развитие

Мы активно поддерживаем желание сотрудников изучать тенденции в медицине, находить нестандартные решения, обсуждать это вместе с коллегами. Клиника готова оплатить участие в международных конференциях, междисциплинарных выставках и тренингах в том числе за рубежом. С радостью поддерживаем специалистов, которые участвуют в научных исследованиях и повышают квалификацию всеми возможными способами. Перспективы развития в клинике прозрачны и открыты для всех.


4. Комфортная и дружественная атмосфера

Наша цель — создать команду, где каждый будет чувствовать себя свободно и делиться своим мнением. Главная ценность для сотрудника — работа в комфортной обстановке, чтобы реализовать свой потенциал, вырастить компетентность и профессионализм. Мы не только хорошо работаем, но и хорошо отдыхаем. Поход в театр, квесты, дегустации, спортивные и другие мероприятия, которые развивают. С удовольствием организуем досуг с учетом интересов всей семьи: и взрослых, и детей.


Кого мы ищем в нашу команду?

Приглашаем врачей - педиатров, терапевтов, ортодонтов, эндокринологов, ортопедов-травматологов, оториноларингологов, анестезиологов, реаниматологов, а также клиент-менеджеров и сотрудников на административные позиции в нашу команду.


Мы ожидаем, что вы:

● Любите свою работу. У наших сотрудников должен быть соответствующий интерес к здоровью и желание постоянно развиваться и открывать новые методы лечения и профилактики заболеваний. Брать на себя образовательную функцию для пациентов, грамотно доносить о необходимости профилактики и ценности своего здоровья.

● Плодотворно сотрудничаете и дорожите работой в команде. Совещания, обсуждения, консилиумы — частое явление в нашей клинике. Нам важно, чтобы сотрудники умели быстро договариваться и приходить к общему мнению. От этого зависит динамика лечения пациента и и клиническая эффективность.

● Понимаете потребности пациента. Наши сотрудники должны уметь оценивать ожидания и ценности обратившихся пациентов. Важно понимать проблемы и желания человека, чтобы провести черту, где мы берем на себя ответственность за качество предоставляемых услуг, а клиент за выполнение наших рекомендаций.

● Берете ответственность за свое развитие. Медицина развивается, наши сотрудники тоже должны стремиться к тому, чтобы постоянно повышать профессиональный уровень. Приходя к нам на работу, каждый специалист должен понимать, в какой области медицины ему не хватает знаний и как он видит свое дальнейшее развитие.

Будем рады сотрудничеству.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Отличный дружелюбный и сплочённый коллектив, повсеместная поддержка от коллег и команды. Лояльное отношение руководства к сотрудникам, сильная и развитая система наставничества, возможность карьерного развития как в горизонталь, так и в вертикаль. Разностороняя корпоративная культура: выезды, тренинги, сплачивающие и развлекательные мероприятия. Частые материальные поощрения сверх заработной платы. Соцпакет для сотрудников и родственников сотрудников первой линии.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.