Организация

ООО ХАТБЕР-М

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ХАТБЕР-М

     Компания «ХАТБЕР» работает на канцелярском рынке с 1996 года и на сегодняшний день является лидером по производству и продаже бумажно-беловых изделий на российском рынке. «ХАТБЕР» - это торгово-производственный холдинг, предлагающий весь спектр канцелярских товаров для школы и офиса. Компания имеет собственные автоматизированные производственные мощности по производству бумажно-беловой продукции и изделий из пластика. У компании самая широкая дизайнерская и товарная линейка в отрасли. Благодаря этому ассортимент является самым широким, что выгодно отличает компанию от других российских производителей.
     На сегодня в ассортименте компании насчитывается 4 500 наименований товаров.
     Компания продвигает на рынке две торговые марки: Berlingo - это товары для офиса и изделия для планирования и Hatber - широкий ассортимент школьных товаров.
     Компания «ХАТБЕР» работает с зарубежными и российскими лицензионными продуктами для детской и школьной аудитории, такими как: Wаrner Brothers, Tom & Jerry, Bakugan, «Союзмультфильм».
     Дилерская сеть компании имеет федеральный характер, работая с ведущими канцелярскими оптовыми компаниями во всех регионах РФ и странах СНГ. Также продукция компании поставляется в крупнейших розничные сети РФ.
     Ключевые факторы успеха компании «ХАТБЕР»:
• соблюдение высоких европейских стандартов качества продукции,
• широкий ассортимент,
• оригинальные дизайны в соответствии модным тенденциям времени.
     Компания не стоит на месте. Дружный коллектив компании постоянно работает над улучшением качества продукции, экспериментирует, использует лучшие современные материалы, спецэффекты и применяет инновационные технологии.
     В течение пяти лет компания «ХАТБЕР» становилась обладателем Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая скрепка»» в номинации «Лучший производитель бумажно-беловой продукции».
     Численность сотрудников компании насчитывает более 450 человек.
     Преимущества работы в компании "ХАТБЕР":
• работа в стабильной, лидирующей компании ,
• официальное оформление по ТК РФ, белая заработная плата,
• решение амбициозных задач в маркетинговой сфере,
• возможности для личного роста.
     Работа в коллективе динамично развивающейся компании «ХАТБЕР» приносит удовольствие и дает возможность развиваться и совершенствоваться вместе с ней!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании